您的位置:首页 >政民互动
编号   信件主题 办理部门 办结日期 写信日期
1 公开信件 医保 人社局 02-13 02-13
2 公开信件 (12345住建局1917)反映华强地产不给购房发票和契税 住建局 02-13 02-11
3 公开信件 (12345榆次区1933)反映居安巷口化粪池外溢 榆次区 02-12 01-30
4 公开信件 榆次区经纬厂停暖 规管局 02-12 02-02
5 公开信件 (12345榆次区1930)反映富锦佳苑物业不作为 榆次区物业管理 02-11 02-01
6 公开信件 (12345榆次区1933)反映北胡乔村的养老金没有发 榆次区 02-02 01-30