您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345水利局1906)咨询南营村宅基地附近打井距离一事 水利局 2018-05-04 2018-04-26
2 公开信件 (12345榆次区1953)反映环都小区拆迁没有防尘措施 榆次区城市综合执法支队 2018-05-04 2018-04-28
3 公开信件 (12345国土局1906)反映榆液小区入住十年没有房产证 住建局 2018-05-03 2018-04-27
4 公开信件 (12345榆次区1937)反映汇隆宿舍居民私自圈地种菜 榆次区 2018-05-03 2018-04-25
5 公开信件 (12345规管局1906)建议北关路增设垃圾点一事 规管局 2018-05-03 2018-05-02
6 公开信件 (12345住建局1953)反映南海颐苑小区物业不让业主停车一事 榆次区物业管理 2018-05-02 2018-04-25
7 公开信件 社保电子征缴单查询打印窗口(单位)无法下载征缴单 人社局 2018-05-02 2018-04-28
8 公开信件 晋中建设工程材料信息价电子版在哪儿查询 住建局 2018-04-27 2018-04-25
9 公开信件 (12345榆次区1953)反映牛奶厂宿舍因管道漏水已停水十几天 供水公司 2018-04-27 2018-04-25
10 公开信件 (12345昔阳县1939)反映大寨镇前龙凤垴村无证销售黄沙水泥 昔阳县 2018-04-27 2018-04-20
首页 3 4 5 6 7 8 9 10 11 尾页 共319条信息/共32页 转到第