您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345平遥县1902)反映航千劳务派遣公司拖欠工资 平遥县 2018-10-24 2018-10-22
2 公开信件 (12345规管局1912)反映天燃气黏液一事 规管局 2018-10-24 2018-10-22
3 公开信件 (12345人社局1906)反映晋中之星4S店拖欠工资 人社局 2018-10-23 2018-10-12
4 公开信件 (12345住建局1906)反映安宁街玉湖路口建筑垃圾未清理 住建局 2018-10-23 2018-10-22
5 公开信件 (12345榆次区1929)反映西河堡村村民门前堆土一事 榆次区 2018-10-22 2018-10-16
6 公开信件 (12345榆次区1939)反映拖拉机厂宿舍施工噪音扰民 榆次区城市综合执法支队 2018-10-22 2018-10-15
7 公开信件 (12345平遥县1937)投诉平遥婚姻登记处工作人员不作为 平遥县 2018-10-18 2018-10-16
8 公开信件 (12345榆次区1918)反映秋村小区排放生活污水一事 榆次区 2018-10-18 2018-10-15
9 公开信件 (12345国税局1918)反映榆次十站加油站拒开发票 晋中市地方税务局 2018-10-18 2018-10-16
10 公开信件 (12345公积金1939)反映市民之家公积金窗口工作人员态度问题 晋中市住房公积金管理中心 2018-10-17 2018-10-12
首页 2 3 4 5 6 7 8 9 10 尾页 共512条信息/共52页 转到第