您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1937)反映水蜜芭莎地下车库漏水流入新晋世家的小区地下室 榆次区物业管理 2018-03-20 2018-03-13
2 公开信件 (12345民政局1937)某先生反映道路指示牌拼写有误 交警支队 2018-03-02 2018-02-24
3 公开信件 凤翔街 住建局 2018-03-02 2018-02-24
4 公开信件 (12345公安局1906)某先生反映圣宴美食汇消防通道上锁 榆次区 2018-03-02 2018-02-24
5 公开信件 (12345平遥县1902)某先生反映平遥尊鼎家园物业乱收费 平遥县 2018-03-02 2018-02-26
6 公开信件 (12345交警队1902)反映蕴华街设置人行通道一事 交警支队 2018-03-02 2018-02-28
7 公开信件 (12345卫计委1906)某女士投诉区中医院挂号人员 卫计委 2018-02-12 2018-02-05
8 公开信件 (12345卫计委1971)彭女士反映晋中市人民医院一直不给办理出院结算 卫计委 2018-02-02 2018-02-01
9 公开信件 (12345卫计委1906)某先生反映在专医院办不了出院结算 卫计委 2018-02-02 2018-02-02
10 公开信件 (12345国新能源1906)反映洁源天燃气迟迟不给安装天燃气 城市管理局 2018-02-01 2018-01-30
首页 51 52 53 54 55 56 57 58 59 尾页 共741条信息/共75页 转到第