您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345供水公司1906)某先生反映一中南门施工挖断水管停水多天 供水公司 2017-11-22 2017-11-20
2 公开信件 (12345太谷县1906)张先生投诉农商银行必须办卡才能交费 太谷县 2017-11-21 2017-11-13
3 公开信件 (12345公安局1953)某女士投诉印象城安全通道不对外并且没有明显指示标志 公安局 2017-11-21 2017-11-20
4 公开信件 (12345住建局1937)某女士反映环城东路路面下陷 住建局 2017-11-17 2017-11-15
5 公开信件 (12345发改委1902)某先生反映华美小区接自来水收费不合理 发改委 2017-11-17 2017-11-15
6 公开信件 (12345灵石县1906)某先生反映南王中停暖两天 灵石县 2017-11-16 2017-11-14
7 公开信件 (12345住建局1971)韩女士反映购房一事 住建局 2017-11-10 2017-11-08
8 公开信件 (12345发改委1971)王先生反映新华街和平一号收取有线初装费一事 发改委 2017-11-10 2017-11-07
9 公开信件 (12345供水公司1906)程先生反映文教城顶层没水 供水公司 2017-11-08 2017-11-06
10 公开信件 (12345住建局1904)王先生反映东外环与南外环交汇处排污系统未完善 住建局 2017-11-07 2017-11-07
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共185条信息/共19页 转到第