您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1917)智先生反映使张村没有暖气 榆次区 2017-11-03 2017-10-31
2 公开信件 (12345榆次区1902)郭先生反映土地确权一事 榆次区 2017-11-02 2017-10-27
3 公开信件 (12345人社局1910)郭先生反映晋中医保交费不便捷 人社局 2017-11-02 2017-10-27
4 公开信件 (12345发改委1971)赵先生反映杨盘加气站涨价一事 发改委 2017-11-02 2017-11-01
5 公开信件 (12345昔阳县1971)王先生反映昔阳县大车扰民 昔阳县 2017-11-01 2017-10-27
6 公开信件 (12345发改委1902)该先生实名举报加汽站无证非法经营 发改委 2017-11-01 2017-10-23
7 公开信件 (12345国土局1910)赵女土反映新晋世家土地证一直未下发 国土局 2017-11-01 2017-10-25
8 公开信件 房产证办理 国土局 2017-11-01 2017-10-30
9 公开信件 榆次金润园房产证好多年都没办下来 国土局 2017-11-01 2017-10-30
10 公开信件 辛先生反映什贴镇辛家庄村五保户房屋快塌了(12345榆次区1904) 榆次区 2017-10-31 2017-10-10
首页 41 42 43 44 45 46 47 48 49 尾页 共571条信息/共58页 转到第