您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 晋中市女职工生育报销条件询问 人社局 2018-04-10 2018-04-09
2 公开信件 (12345发改委1939)反映文锦苑小区物业乱收费 发改委 2018-04-09 2018-04-09
3 公开信件 水泥制管厂宿舍何时改造? 住建局 2018-04-09 2018-04-07
4 公开信件 教师资格证申请认定表丢失晋中市教育局说不能补办?加急 教育局 2018-04-04 2018-04-02
5 公开信件 (12345规管局1939)反映汇通路太铁一处小区停水一事 供水公司 2018-04-04 2018-03-30
6 公开信件 (12345住建局1953)咨询晋华81宿舍什么时候拆迁 住建局 2018-04-03 2018-04-02
7 公开信件 普通话考试注册密码了怎么办 教育局 2018-04-03 2018-03-31
8 公开信件 (12345教育局1939)反映张庆志童教育无证经营一事 教育局 2018-04-03 2018-04-02
9 公开信件 (12345榆次区1946)反映田森物业停车管理问题 榆次区物业管理 2018-04-02 2018-03-27
10 公开信件 平遥县书林家园开发商肆意拖延交付商品房日期 平遥县 2018-04-02 2018-03-27
首页 31 32 33 34 35 36 37 38 39 尾页 共563条信息/共57页 转到第