您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1902)该先生反映道西巷煤改电一事 榆次区 2017-10-31 2017-10-27
2 公开信件 (12345住建局1937)该女士反映蕴华街道路施工造成停水 住建局 2017-10-31 2017-10-27
3 公开信件 (12345发改委1910)郭先生反映扶贫小区存车收费不合理 发改委 2017-10-31 2017-10-27
4 公开信件 (12345榆次区1971)李先生反映万达门口摆摊占道经营 榆次区 2017-10-31 2017-10-27
5 公开信件 (12345住建局1937)反映因道路施工导致一中宿舍无法供热 住建局 2017-10-31 2017-10-30
6 公开信件 (12345住建局1937)赵女士反映开发商手续不全导致办不下来不动产证 住建局 2017-10-31 2017-10-31
7 公开信件 投诉反映人信息被泄露一事(12345热线:1937) 太谷县 2017-10-30 2017-10-10
8 公开信件 黄先生反映施工扰民(12345榆次区政府1971) 榆次区 2017-10-30 2017-10-10
9 公开信件 该先生反映阁楼收取供暖费不合理(12345发改委1937) 发改委 2017-10-30 2017-10-16
10 公开信件 太谷县供电局农村电网改造挖了民房根基不予处理 太谷县 2017-10-30 2017-10-16
首页 28 29 30 31 32 33 34 35 36 尾页 共430条信息/共43页 转到第