您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1918)反映汇通南路有大量建筑垃圾无人清理 榆次区城市综合执法支队 2019-07-08 2019-06-28
2 公开信件 (12345榆次区1939)反映九普小区违建一事 榆次区 2019-07-08 2019-07-02
3 公开信件 (12345榆次区1929)反映晋华苑小区垃圾箱堆放门口污染环境 榆次区物业管理 2019-07-05 2019-07-03
4 公开信件 (12345榆次区1937)反映王村建筑工地夜间施工扰民 榆次区 2019-07-04 2019-06-28
5 公开信件 (12345榆次区1912)反映占用消防通道办宴席存在安全隐患 榆次区物业管理 2019-07-04 2019-07-01
6 公开信件 (12345榆次区1912)反映108国道东长寿村路段私搭乱建 榆次区 2019-07-01 2019-05-17
7 公开信件 (12345榆次区1946)反映中北大学附近烧烤摊污染 榆次区城市综合执法支队 2019-07-01 2019-06-03
8 公开信件 (12345公安局1939)反映黄金海岸空调扰民 公安局 2019-06-28 2019-06-27
9 公开信件 (12345卫健委1912)咨询免费百白破针具体什么时候有 卫计委 2019-06-27 2019-06-20
10 公开信件 榆次区蕴华街和汇通路十字路口往南200米东侧路灯倾斜 城市管理局 2019-06-26 2019-06-12
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共770条信息/共77页 转到第