您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 黄先生反映施工扰民(12345榆次区政府1971) 榆次区 2017-10-30 2017-10-10
2 公开信件 该先生反映阁楼收取供暖费不合理(12345发改委1937) 发改委 2017-10-30 2017-10-16
3 公开信件 太谷县供电局农村电网改造挖了民房根基不予处理 太谷县 2017-10-30 2017-10-16
4 公开信件 (12345榆次区1902)该先生反映庄子村的路塌了 榆次区 2017-10-30 2017-10-27
5 公开信件 耿先生投诉扶贫没有精准到户(12345热线:1953) 昔阳县 2017-10-30 2017-10-10
6 公开信件 (12345人社局1902)该女士反映办不了退休 人社局 2017-10-30 2017-10-26
7 公开信件 该先生反映平遥王家庄到北长寿这条路年久失修(12345平遥县政府1953) 平遥县 2017-10-18 2017-10-13
8 公开信件 李先生反映世界之音小区没有房本一事(12345 国土局 1964) 国土局 2017-10-16 2017-10-12
9 公开信件 宋先生反映泽盛园小区办不下土地使用证(12345住建局1933) 住建局 2017-10-13 2017-10-13
10 公开信件 李先生建议相关路口设置交通灯 交警支队 2017-09-30 2017-09-26
首页 24 25 26 27 28 29 30 31 32 尾页 共383条信息/共39页 转到第