您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345榆次区1953)反映铁路材料厂宿舍重建公厕未投入使用 榆次区 2019-07-15 2019-07-02
2 公开信件 (12345住建局1939)反映龙湖大街路灯杆一事 城市管理局 2019-07-12 2019-07-08
3 公开信件 (12345榆次区1918)反映新晋府小区污水井污染校西二巷自来水井 供水公司 2019-07-12 2019-07-04
4 公开信件 (12345榆次区1918)反映经纬厂十一区垃圾无人清理 榆次区 2019-07-12 2019-07-08
5 公开信件 (12345榆次区1953)反映便民市场昼夜施工影响休息 榆次区城市综合执法支队 2019-07-12 2019-07-03
6 公开信件 (12345榆次区1912)反映乌金山镇海底岭村民养猪场污染 榆次区 2019-07-11 2019-07-01
7 公开信件 (12345生态环境局1930)反映东营村机械加工厂设备噪音扰民 榆次区 2019-07-11 2019-07-04
8 公开信件 (12345交警队1933)建议文苑街人力资源市场门口规划停车位 交警支队 2019-07-10 2019-07-05
9 公开信件 (12345城市管理局1933)咨询窑北巷往南的土路什么时候修 城市管理局 2019-07-10 2019-07-09
10 公开信件 (12345榆次区1906)反映小王湖村民养鸭叫声扰民 榆次区 2019-07-09 2019-06-20
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共770条信息/共77页 转到第