您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 (12345平遥县1971)杨先生咨询残疾人补助一事 平遥县 2018-01-15 2018-01-10
2 公开信件 (12345交警队1906)建议金世阳光小区门口留人行通道 交警支队 2018-01-15 2018-01-11
3 公开信件 (12345榆次区1906)某先生反映正和家苑物业不让业主车辆进小区 榆次区 2018-01-11 2018-01-04
4 公开信件 (12345榆次区1902)某女士反映物业费要涨价 榆次区 2018-01-11 2018-01-05
5 公开信件 (12345卫计委1971)田女士反映在防保中心拍照的问题 卫计委 2018-01-11 2018-01-05
6 公开信件 法律职业资格证备案问题 司法局 2018-01-09 2018-01-09
7 公开信件 (12345榆次区1906)某女士反映一中施工噪音严重扰民 榆次区 2018-01-09 2018-01-02
8 公开信件 (12345卫计委1904)王先生反映市妇幼院停车管理存在问题 卫计委 2018-01-08 2018-01-04
9 公开信件 (12345交警队1918)某先生反映榆太路安装景观限高杆导致交通堵塞一事 交警支队 2018-01-08 2018-01-08
10 公开信件 (12345榆次区1953)某先生反映新集花园有业主在单元门旁长期放置狗笼子 榆次区 2018-01-05 2018-01-02
首页 14 15 16 17 18 19 20 21 22 尾页 共354条信息/共36页 转到第