您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信件列表

公开信件

编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 城镇小区配套幼儿园治理的范围 榆次区 2019-08-16 2019-08-09
2 公开信件 (12345教育局1953)反映孩子上学问题 榆次区 2019-08-16 2019-08-13
3 公开信件 (12345教育局1946)反映实验小学装修问题 榆次区 2019-08-15 2019-08-08
4 公开信件 (12345榆次区1946)反映没有摆摊修自行车的不方便 榆次区城市综合执法支队 2019-08-15 2019-08-12
5 公开信件 2019年晋中榆次小学划片 榆次区 2019-08-15 2019-08-12
6 公开信件 (12345榆次区1906)反映经纬11区垃圾长时间未清理 榆次区 2019-08-13 2019-08-06
7 公开信件 (12345城市管理局1946)反映汇通路使赵路段路面不平 城市管理局 2019-08-13 2019-08-07
8 公开信件 (12345城市管理局1913)反映蕴华街街心花园被破坏一事 城市管理局 2019-08-12 2019-08-02
9 公开信件 (12345住房公积金1953)反映账号验证码一直收不到 晋中市住房公积金管理中心 2019-08-09 2019-08-08
10 公开信件 (12345市场监督管理局1929)投诉中联置壁中介不退押金一事 市场监督管理局 2019-08-09 2019-08-08
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共809条信息/共81页 转到第