您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345住建局1939)反映迎宾街与中都路交叉口人行道没有铺油
来信人 女士 来信日期 2018-10-08
信件内容
某女士反映:中都路与迎宾街交叉口西北角人行道没有铺油,请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

正在修复中,修复后统一恢复