您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345和顺县1912)反映和顺县松烟镇南良马村村内多盏路灯不亮
来信人 吴先生 来信日期 2018-10-08
信件内容
吴先生反映:和顺县松烟镇南良马村村内多盏路灯不亮,亮的路灯晚上亮的时间太短。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

您反映的问题,县政府主要领导第一时间做出安排部署,现已对此问题落实相关责任单位,尽快回得到解决。5064226864494d5aa91ff62f0457cc88.jpg