您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345榆次区1929)反映华钜华美小区停水一事
来信人 女士 来信日期 2018-05-11
信件内容
某先生反映:田森超市接的华钜华美小区的电表箱,现在田森电表箱坏了,导致华美小区现在停水。请主管部门尽快联系当事人答复处理.
办理结果
办理结果

经我局物业科与该小区物业公司了解,该小区停水是由于水泵坏了,正在维修,5月11日下午已修好,停水问题已解决。承办人:乔宏  电话:3996616。