您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345民政局1937)某先生反映道路指示牌拼写有误
来信人 先生 来信日期 2018-02-24
信件内容
某先生反映:龙湖街与辽阳路交叉口的道路指示牌“定阳路”的英文拼写有误,希望尽快更改,请主管单位尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

您好,已派工作人员去实地查看,如有错误,我们会尽快更换,谢谢支持!