您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345榆次区1946)反映文教城电梯故障物业不管
来信人 先生 来信日期 2019-05-05
信件内容
某先生反映:文教城3期4排1号楼的电梯坏了一个多星期至今没有人维修。请主管部门尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果

我局物业科及时与万佳物业公司周经理沟通了解,现将情况说明如下:文教城3期4排1号楼的电梯故障,经电梯维保部门维修,已经可以正常使用。承办人:乔宏  电话:3996616