您的位置:首页 > 政民互动 > 公开信访内容

信件内容

来信情况
信件标题 (12345规管局1953)反映出租车加气困难
来信人 李先生 来信日期 2019-03-29
信件内容
李先生反映:出租车加气困难。杨盘加气站经常检修;龙城加气站是停电故障不能加气。请主管单位尽快联系当事人答复处理。
办理结果
办理结果
询问杨盘加气站得知,是企业正常安全检修。尽快恢复。